Гадания

Какую девушку любит этот парень?

вторую конечно! удачи вам!
Екатерина Папуша
Лучший ответ
Первую любит.
Больше всего любит себя. И очень сильно. Так, что для двух других места в сердце нет.
Больше тянется к беленькой
первую
San'ka Макарова

эту
вторую
а тебе легче станет от этих "знаний" ? погадай на кофейной гуще, или спроси у Медведева в блоге - он точно знает. С другой стороны, если ему больше нравятся дуры, то ты победила. Но если эта страшненькая конкурентка в капюшоне тоже дура, то тебе не повезло.
ту, которая на обложке журнала !!!
1-Наверное у 2-грусть в глазах!
Ирина Акимова
Вторую.
вот девушка в розовом уже как то интересовалась таким же вопросом или вы уже обе висели тут как то на ответах, мне даже интересно что вы его ни как не поделете?))
Римма Давыдова
Главное чтобы горшок в старости от нее выносил без зазорства. Удачи!
Лида Лунегова
третью
Тебя, можешь не сомневаться, твоя фото номер 2
в общем этот парень больше себя любит .но вариант второй ему ближе.
Mari4Ka Nyunya
В розовой кофте по любому) ) они похожи!
Если спрашиваете, значит не любите.
я поражаюсь... как можно такое спрашивать у чужих людей, которые не знают ни подробностей ни обстоятельств. что то не верится что тут одни экстрасенсы сидят.... я тоже могу от балды написать...
Как жаль что девушки все гадают и гадают. . А молодость проходит стороной...
Оля Шульга
первую
Ага. Они похожи тем что у них фотки с одного и тогоже сайта..))
Обеих
вторая
первую
2 eto ti on tebya lubit ti krasivee
Ни одну. Такому гламруных чик подавай.