Гадания

Что между этими людьми? Любит ли парень эту девушку или в его мыслях другая? Прошу, погадайте!

Юрий
Анжела
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Жанбота Нугиманова
Лучший ответ
Нет не любит.. У него другая в мыслях
Рано ему ещё любить.
Детям до 18 лет нельзя гадать !
Алина Мингажева извиняюсь, но им уже есть 18
Светлана Анатольевна Не зае.. алось еще баллы собирать, "Высший разум" ?
Там чисто денежный интерес!
Alina Rumyantseva
нет любви нет, но и чувств к другой тоже нет, у парня своя жизнь, симпатии разные, но сильных чувств пока не испытывает ни к кому
Iulia Brain
Алина Мингажева А к этой девушке он что испытывает?
Ему сколько 14? Какой любить кого-то, он может еще дома в машинки играет, а тут про любовь спрашивают
Не любит. Ахает иногда.
Выпала пустая руна вирд.
Соответственно ответ такое пустота неизвестность он не строит планов никаких вокруг вас вообще