Гадания
люди энергетические вампиры
как они могут красть энергию у тогог с человека, с кем раньше общались. а в данный момент неконтактируют? Интересно очень!!:)
Есть такое поверье, что в народе существует, грубо говоря, три типа людей. Первые – «энергетическая станция» , на которой можно заряжать свою «батарейку» до предела. Есть также такая категория людей, которым понятие «круговорот энергии в социуме» чуждо, а точнее, они от него абстрагированы. А третья и самая «опасная» группа социальных субъектов – это «энергетические вампиры» . Опасность членов третьей группы заключается в том, что даже хорошо защищённым от энергетической коммуникации личностям (из второй группы) приходиться иногда утрачивать трепетно охраняемое «добро» , которое беспощадно поглощают «энергетические Дракулы» .
«Энергетический вампиризм» , конечно, не так страшен, как его малюют, и не так угрожающ, как звучит, но опасаться всё-таки стоит. Эта статья посвящается в основном первой и второй группам людей, то есть тем, кто не является «энергетическими вампирами» , но некоторые рекомендации для «вампирчиков» я всё-таки опишу.
Определить, к какой группе вы относитесь, совсем не трудно, я даже подозреваю, что многие из вас знают свою энергетическую пристрастность. А если вы ещё не ведаете, как ваше биополе обращается с ресурсами социоэнергии, то следует узнать. Сделать это просто – наблюдайте, спрашивайте близких, знакомых, как они чувствуют себя в вашем обществе. В конце концов, найдите в поисковиках специальные тесты, если любите подобные развлечения.
потому и крадут, что не контактируют
Элементарно. Ментально, через привязки. Они же помнят образ этого человека!
Запросто, в голове есть цифровые привязки (код жизни) , по которым они считывают вашу информацию, т. е. энергию. И не всегда вампирят, некоторые свою отдают.