Гадания
Как избавится от "Энергетической привязки" бывшего парня?
Время... Только оно лечит
сделайте остуду.
ну могу... и чо... просто так и прыщ не вскочит...
ответ только с лички
Тока ежели сурьезно....
ответ только с лички
Тока ежели сурьезно....
Представьте перед собой бывшего парня, эмоциональную зависимость к которому вы чувствуете.
Обратитесь к его Бессмертной Душе, скажите ему мысленно, что благодарите за то, что он вам предоставил пройти эти уроки понимания Свободы на Земле.
Скажите, что вы осознаете смысл этих уроков и сейчас вы готовы отказаться от неправильных энергетических связей, которые были у вас с ним до этого.
Попросите его сделать то же самое с вами.
Представьте его стоящим перед собой на расстоянии 1,5-2 метров. Представьте, что вы видите эти двусторонние каналы энергии между вами, например, в виде канатов разно цвета или в виде полых труб разного диаметра, по которым сообщается энергия.
А теперь медленно убирайте свои каналы от этого человека, а его попросите, тоже медленно, убрать свои каналы от вас.
Обязательно делайте это медленно, без рывков, плавно.
Насколько медленно? - Вот вам еще один образ:
Представьте, что вы голой до плеча рукой залезли в плотный куст шиповника, а теперь тихонечко, чтобы не пораниться, высвобождаете свою руку обратно. — Вот примерно с такой же скоростью убирайте привязки.
Тут только время, если не в моготу то остуда. Можно написать о нем всё всё на листочке- порвать листочек с смыть в унитазе, со словами пошел вон из моей жизни. Сама не пробовала, но читала что должно стать легче.