Гадания

Лживые колдуньи и колдуны, ведуньи, гадалки маги почему вы наживаетесь на чужой беде?

Люди отдают вам последние деньги с последней надеждой на помощь. Принесли ли вам эти деньги на слезах, на чужом горе, на обмане счастье или достаток?
"Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки! " - песню помните? Спрос на НЕКАЧЕСТВЕНННЫЕ услуги рождает предложение! Каждый день получаю письма с просьбой снять негатив или сделать приворот дистанционно! Объясняю русским по белому: нереально это! Ритуал проводится ТОЛЬКО на личном приеме, оплата после ритуала! Умоляют: "Сделайте хоть как нибудь! " Я "как - нибудь" не делаю, но находятся жулики и мошенники, которые соглашаются! Кто виноват? Нетребовательные клиенты! Готовы переводить деньги кому попало за что попало лишь бы не искать качественных услуг в реале! Ищите нормальных специалистов, ходите на прием лично, не платите, если услуга не оказана! Пишу в 101 раз, и уверена, что бесполезно! Потребители категории услуг "как - нибудь" этого не слышат! Походу деньги у них не последние!
Анна Капшина
Лучший ответ
в японии слышал с этим борятся
Как сказал когда-то один человек: "ничего личного, просто бизнес". Взывать к совести бесполезно, ибо ее давно уже нет.
Татьяна Дубова
Татьяна Кочева Бизнес на и так несчастных людях, отдав последние деньги и не получив результат кончают самоубийством.
да все правильно... надо искоренять зло на ЗЕмле..
Пока есть дураки, кто в это верет, на них будут наживаться.
Наталья Шенк
Никто не заставляет вас идти к ним. Дело не в них, а в вас. Они помогают только тем, кто верит в то, что они помогут. Истинно верят. Есть только то, во что веришь. Ты же не обвиняешь компанию Данон, за их бифидобактерии из рекламы? Их тоже не существует, но ты их покупаешь и думаешь, что это тебе помогает. А что если лекарство не поможет? Обвинишь производителя в мошеничестве? Нет.. Они скажут тебе, что у тебя условия особые, поэтому и не помогло. И будут правы отчасти.
Сандра Вийтишин звучит как "никто не заставляет покупать вас дурь из афгана-сами виноваты в гибели от передоза"
Татьяна Кочева Я верила и верю что есть сильные кто может реально помочь только как их найти среди лживых готова ехать на край земли в глухую деревню но адреса нет