Гадания

Я уверен, что все гадалки, маги - великие сказочники (не реализовавшие себя писатели). Скажите, разве я не прав?

Спасибо за причисление к великим ...)))) Вполне возможно ...Только вот лично насчёт меня...)) ) Печаталась, реализовалась в той мере, чтобы доказать себе, что я могу, и могу- лучше многих . Своим сыновьям в детстве сочиняла колыбельные и сказки, те, кто их слышал, считают, что их надо было издавать (но я их писала для СВОИХ) , но ...Мне сейчас интересннее - другое, а я почти всегда занимаюсь тем, что мне интересно .
Ольга Рожкова
Лучший ответ
Судя по Вашему нику, Вы в поиске - ищете к кому бы примкнуть - к магам или литераторам.
Елена Драгунова Ни к тем, ни к другим. Но я правда в поиске.
зачем гадалкам писать сказки, лучше заниматься психологией
Нина Шикша
Елена Драгунова Я бы так хотел, чтобы люди на нашей планете стали добрее.
вас охватывает волнующее предчувствие близящихся перемен, вы готовитесь открыть новую главц вашей жизни ..и двигайтесь навстречу новым целям ...
в настаящем финансовые трудности лешают вас уверенности в себе ..кроме того на вас сказывается неудачи в карере возможно не давно потеряли работу или были уволен.. страдайте от безответной любви или не имеите возможность приблизится к объекту своих желании
у вас стресс отношения развиваются не в том ритме как вы ожидали ...у вас были пропущенные звонки несостоявшийся свидании с любимой ...
вот что я увидела вот сейчас вы в этой сказке находитесь ...еще вижу вас худеньким высокого роста глаза карие волосы темно шатен ...вам где то от 24-28лет ...это я без фото без имен и без даты сказала не зная и не видя вас если что не так извините ...
Фото покажи свое и узнаешь
Елена Драгунова Я не воспринимаю экстрасенсов всерьёз, просто потому что убедился в этом. Красавица, не обижайся на меня и не принимай близко к сердцу слова идиота.
вы обижаете людей у которых настоящий дар. Жаль что вам попадались "ненастоящие"
Когда вы писали вот эту фразу: "великие сказочники (не реализовавшие себя писатели) " вы отразили в ней, в первую очередь, именно себя и свою жизнь.
Жанна Life