Гадания

Гадалки, маги, сюда.

Вот Вопрос возможно ли.. Девушка страдая от безответной любви к опред .челу , но понимая что взаимности не будет.Она ему не нравится.И она гадая * задавала один и тот же вопрос неоднокрастно иногда по несколько раз вдень*Получала оприц ответ.Она решила изменится..во всём по типу тех девушек, которые нравтся парню.и так же добилась дружбы с ним.Есть шанс , что тогда судьба соеденит их. Когда некоторые говорили что он ей не подходит. но она решаила по своему..Может ли судба тогда соеденить их ?
Быть может всё, даже чего быть не может! :-) Одна девчонка в 6-м классе старадала от безответной любви, и гадала по сто раз в день и мечтала и т. д. все посмеивались над ней даже.... взаимности не было... правда не изменялась ни по какому типу: -)))..потом забыла через какое-то время про этого пацана: -)...и потом уже гадала на других и на третьих: -))
прошли годы.. .
В 28 лет, уже имея за плечами ребёнка и определённый опыт, решила посетить родные места и случайно увидела это пацана: -))))....ну встретила себе и встретила... поздоровалась и пошла себе мимо... только пацан на второй день отыскал её и сделал предложение!! ! Всё там романтично закрутилось.... признался, что и она его первой любовью была... Сладили свадебку дружную... всё хорошо.. .
Думаете хороший конец у истории? Фигушки: -).
И таких историй у этой девчонки не одна: -) правда не все ещё закончены: -)...
Aizhan Temirgaliyeva
Лучший ответ
Вам выпала карта Паж Мечей в перевёрнутом положении: Злоба. Лицемерие. Неприятные новости. Непредвиденные обстоятельства. Сплетни. Оскорбление совами. Подозрительность. Коварство. Шпионаж. Вмешательство. Шантаж. Проблемы. Плохое здоровье. Лёгкое недомогание. Обман. Непонимание. Работа спустя рукава. Сарказм. Цинизм. Острый язык. Обида. Судебное разбирательство. Жесткость Воинственность. Непристойное поведение. Язык без костей. Неожиданное поведение. Непредсказуемость. Плохие новости. Непредвиденные события, нарушающие планы.
Ситуация и совет: Кто-то пользуется грязными методами сбора и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым договором, прежде чем его подписывать. Может возникнуть недоразумение.
Это нельзя так однозначно ответить. Есть люди, которые способны изменить свою судьбу. Если она из таких - то сможет. а есть такие, которые должны отрабатывать карму - тогда не сможет, если им не судьба быть вместе. И потом еще неизвестно. кто и как ей гадал и откуда все эти отрицательные ответы взялись.
нет, хоть какой будет, не пара и всё, не судьба