Привет Всем... Надеюсь Вы мне поможете советом)
Я красивая высокая девушка. По крайней мере все так говорят. Сама на этом не циклюсь и сквозь эту призму людей никогда не оцениваю. Все на улице обращают на меня внимание. Я красиво и дорого одеваюсь. Не подумайте, что я зазнайка, совсем нет... Говорю лишь о том, чтобы Вы поняли суть проблемы... А проблема в том, что я одинока... Мне 25 лет... И пока я одна ( За другими как-то ухаживают мужчины, знакомятся, а со мной очень редко ( Хотя постоянно делают комплименты. На работе тоже славлюсь первой красавицей))))) Даже посмотришь в интернете, к девченкам как-то в друзья постоянно добавляются, а ко мне также редко ( Да, я стеснительная, сама боюсь первая инициативу проявлять, но, если ко мне подойдут, даже, если мне человек не понравится, никогда не откажу в грубой форме... Сразу скажу, что я и человек очень добрый и общительный. Не курю и не пью. Когда, я стараюсь инициативу проявить, меня как опасается. Например, вижу, что мужчина смотрит, я на него смотрю, улыбнусь, а он отварачивается. Как это понять? Может Вы что-то подскажите, как поступить в этой ситуации? Только не надо гооврить, что очередная стерва и прочее. Рассказала ситуацию как есть. Кому надо фото, вышлю в личку
Гадания
В чем причина? Обьяснение внутри
Ты - РЕАЛЬНО красивая девочка. Обычные парни к таким подходить боятся: они считают, что такие девушки уже заняты. У тебя 2 пути: либо ждать, что тебя кто-нибудь КУПИТ, либо выбирать парня САМОЙ, ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ ПАРНЯ САМОЙ: знакомится, ухаживать, признаваться, что именно он тебе нравится. Смой всю косметику ( ты и так красивая) и оденься попроще. Оглянись вокруг повнимательней: вдруг ты кому-то уже нравишься ( он начнёт смущаться, глаза опускать). Ну, и выбери себе достойного парня, познакомься с ним поближе, выясни его интересы, начни ухаживать. Главное - будь собой.
Удачи тебе.
Анастасия Павлова
Татьян, а Вы меня видели?
вам необходимо провериться на наличие так сказать блоков. есть такое понятие как" лишена женской доли". по разным причинам такое бывает, возможно провериться и самостоятельно. вы пишите и я помогу вам найти причину подобного отношения к вам окружающих. ну и разумеется подскажу как решить проблему.
Анастасия Павлова
в личке
Понимаете Валерия. Никто вам точно не ответит в чем причина потому что для этого нужно фото и ваши данные. А то что вы пишите это ваше видение, человек же склонен не вполне объективно себя оценивать. И нет универсальных причин .все индивидуально. Что я могу понять исходя из вашего только письма. 1. Вы оцениваете людей прежде всего внешне. Иначе бы вы не начинали писать со слов "Я красивая, высокая, дорого одеваюсь и тп. " Получается если красавица то априори всем нравится. А это знаете совсем не так.. Далее вы пишите я стеснительная и далее же себе противоречите "Я общительная" Так не бывает. Или же вы общительны с близкими только людьми.. То есть ищите в себе причину. Пусть например ваши друзья вам честно напишут ваши минусы в общении и если вы увидите что есть общее в их ответах. задумайтесь.. И потом ищите сначала просто дружбы. А потом только отношений интимных. Вы еще молоды очень. Возможно просто не время. Консультация по фото с подробным анализом возможна. Но платно.
Анастасия Павлова
Любочка я выслала фото
вышли мне фото в личку. Сиськи и задницу можешь, я посмотрю, стесняться не буду, красотка местная)
Анастасия Павлова
очень остроумно
вроде, я уже с тобой уже общался на эту тему =)
а так.. всему свое время
Не стесняйтесь, я тоже вроде не урод, а с девушками туговато, забудь всему свое время, знакомься побольше, гуляй чаще с друзьями, само собой прийдет
Вышли мне фото, Мы примерно из одной категории возраста.
Анастасия Павлова
выслала
У тебя нет в этом особых проблем. Ты действительно красива и не плохо мыслишь и проявляешь себя. Но у тебя есть один недостаток. Ты не можешь входить в отношения легко. Это видно и чувствуется сразу. Но это не причина не иметь друга и мужчину. И все же это играет свою роль. Но что касается того, когда, то очень и очень скоро. Этот человек тебя знает неплохо. Следует посмотреть в его сторону. Это не окончательный твой выбор, но через выбор и поиск пройти необходимо, ибо это всегда условие к тому, чтобы выйти замуж. Пока этот. Через год у тебя будет семья. Но с другим. С его стороны активность следует принять. Того, кто будет пока.
Анастасия Павлова
а Вы меня знаете?