Гадания

Один взрослый человек не отдаёт мне долг уже полгода. В чем причина? Пользуется мною? Забыл? Фото внутри.

Он забыл. Напомните ему.
Savage Beauty
Лучший ответ
он вас использует.
Так напомните о долге!
нечем отдавать
разногласия, не вернет
отдаст скоро
...настя ...
он забыл
Алиме Госса
к лету отдаст
Мадина Маденс
Надо давать только подо что то. Лох ты... у меня дочь подруге поверила.... Десять лет всё отдаёт.
Elvira Baysayeva привет, куда исчез? (((
Кто ты после этого?
Madina Nurmaganbetova
Светлана Тухватуллина Вопросом на вопрос. Сильно!
Ну и что вам мешает сказать этому человеку, что вам нужны деньги?
Ольга Стойко
такое лицо требует дополнительной обработке, при возвращении долгов ))
Может ему была нужна большая сумма, и он брал в долг не только у тебя, поэтому денег у него просто нет. А может он игроман, так в этом случае вообще бесполезно ждать возврата.
Моя подруга, купила у меня мебель в долг за 1500 ( Это было лет 10 назад, хорошие деньги были) , так у неё деньги нашлись, когда я на машине за мебелью подъехала. Надо напоминать, скажи, что срочно нужны деньги, для чего объяснять не обязательно.
Реально склерозный
на будущие берите расписки даже с брата
Пол-года просрочка? Может он попал в трудную жизненную ситуацию. А фото выставлять без согласия не разрешается.
Maira Agadilova
Mama AMA kriminal
а ты поговори по человечески! не так уж он и страшен!
Жизнь-боль
Hanna Khodakovskaya
Похоже и не собирался...
Будьте осторожны с этим человеком он опасен! Он своенравный, коварный, жестокий, злонамеренный, связан с криминалом...
Светлана Тухватуллина Я тоже своенравный. И грубый бываю...
А теперь твоя очередь -занимать у него.... коси под что хочешь.. но чтоб было правдоподобно.. подкати к как очень хорошему знакомому, что рад его видеть.. больница, свадьба... в общем на ту же сумму, и обязательно говори что отдашь... приплети, что на днях тебе прийдет перевод и ты ему всё вернёшь, до копейки, сейчас-вот убейся занял, но этого не хватает.. давай, дед, выручай... У меня катило-давай, мож и тебе повезет)
Ясно!! ! Он просто перерос это некчёмное чуство.
Намекни ему, напоминай о сумме долга
Одно не понятно, зачем его фото выставлять?
ІЛ
Іра Лега
Может это не в его правилах - возвращать долги. Изначально не планировал.
Нази А Т
как говориться в пословице"даёшь руками, берёшь ногами""""