Елизавета Тальте

Какова основная причина того, что девушка начинает вести беспорядочную и активную половую жизнь?

Только прошу отвечать конкретно, а не туманно и образно.

Светлана Матюсова

Ты телеящик включи.
Там все ответы на твои вопросы.

Юрий Бабий

Беспорядочные половые связи с непрерывной сменой половых партнеров называются промисскуитетом.
Сексуальные контакты со случайными партнерами (или партнершами) в подростковом и даже детском возрасте могут быть результатом неправильного полового воспитания и отсутствием нравственно-этической позиции, когда родители не объясняют ребенку основ взаимоотношений между представителями мужского и женского пола, в неблагополучных семьях, где отец или оба родители алкоголики, или кто-то из родителей ведет безнравственный образ жизни, и половой акт пьяных родителей со случайными партнерами происходит на глазах у детей.
Психическая и эмоциональная незрелость, свойственная этому возрасту, не дает возможности для длительной привязанности к одному партнеру. Недостаточное половое развитие не позволяет подросткам различать хороших и плохих сексуальных партнеров, а тем более, если партнерами являются такие же незрелые сверстники (или сверстницы).

Сергей Семёнов

Скорее всего это идет из семьи, от воспитания зависит, образования, нравственных и моральных ценностей!! ! Другого тут быть не может!

Мария Пиганова

Делать нечего
А точнее нет жизненной четкой цели

Chupa Chups

Женщины не выносят пустоты и одиночества .
Вот и стараются заполнить промежножный вакуум, чтоб сквозняка не было.

Танечка

виновато государство, раньше дал мужчина ей по морде, вследущий раз она уже не пойдет блудить, а теперь государство её защищает и она может делать что хочет плюс кругом огромное количество блуда, а женщине всегда хотелось быть как все. женщина кароче как животное стала

Олеся Тимофеева

Вариантов много:
1 не устраивает партнер
2 понравилось
3 секс для нее это спорт
4 туберкулез (организм требует продолжения рода)
5 отомстить другу (мужу) за измену
6 спор с подругами
7 нехватка гормонов
8 желание повзрослеть и узнать неизведанное
9 готовится работать по профессии (проститутка)
10 должна много денег отрабатывает
11 ее продали
и т. д. можно долго перечислять, не зная причин предшествоваших этому трудно сказать.

Марина Вдовина

С головой не всё в порядке.