Максим Непомнящих

Какими качествами обладали девушки и женщины в 20 веке, и какие они утратили в 21 веке?

Василий

Скромностью

Юрий Заугров

Без коментариев.

Светлана

Ну они например, могли ждать с войны 4 года мужа или возлюбленного, и если они погибали не выходить замуж повторно, помня о нем. А сейчас и с армии длиной в год некоторые не могут дождаться.

Анастасия Чиркова

ничего никто не утратил... просто жизнь стала другой, в приоритете иные ценности.... извечный конфликт поколений

Солнечный Зайчик

утрачены социалистические... а так всё то же...

Татьяна Дедяева

Утратили нравственность и будущее соответственно. Нет нравственности=нет семьи=нет детей=нет страны. Принцессы только в Европе остались-лёгкий характер, просты в общении, приветливы, верны и очень красивы.