Петр Косачев

Отличие девушек 21 века от девушек 20 века, чем отличаются?

Татьяна

1 фото 20 в. 2 21век

Дмитрий Щетинин

девушкам 21 века от 0-14 лет, а девушкам 20 века от 15 до 114

Катерина Болотокова

Больше выпендриваются.

И.
Иляна!!! ............

Инфантильностью

Анна Степанова

ничем!
Человеческие (в том числе и девичьи) мозги не изменились со времён формирования Homo Sapiens

Ксения Косьяненко

)) благодаря пластической хирургии они всё чаще с годами смахивают на идеал ...

Борис Гусаков

Хороший вопрос ))))

Алексей Соляков

Стервозины-хамки расплодились. Когда девка пытается вести себя как мужик...

Дмитрий Каминский

Дело вовсе не в девушках, а в наличие или отсутствии мозгов у правящий элиты страны. В 20 веке осуждалось терять девушке девственность до замужества, а в 21 веке осуждают тех, кто девственница до 12 лет. Раньше много и долго говорили о любви, а сейчас порно и мужеложство называют любовью и пиарят эту тему в прессе, литературе, СМИ и телевидению.

Einherjar Russland

просто дуры гламурные дуры