Лаура Сариева

в чем особенности нравственного сознания 21 века?

Victori Ice

Ярая индивидуализация ...
,, Ветер перемен ,, аж брюки срывает ...чего уж там о юбках

Ва
Валентина

быть обособленным, быть самостоятельной единицей, ни от кого не зависящей и делать добро только если оно тебе выгодно)

Лана Сепик

Авторитети канули в лету. А собстевеное мнения, даже основане на микроопите и микрознаниях, и то невсегда обоснованих, обявляетя АБСОЛЮТОМ. Цинизм и апатия - в особойй популярности. Господство тупого потреблиния. Вседозволеность без границ розумного.
НО есть и хорошое, уже некто не заставит тебя стать приверженецем вищеизложеного!