Алина Утрисова

Ипотечная система - крепостное право 21 века?..

Лена Дмитренко

Отнюдь - это вполне нормальная современная финсовая процедура. Я думаю что проблема в ценах на жилье, проблема в убогих зконах о собственности и бизнесе, проблема в экономике в которой нужно быть корумпированным чиновником чтобы позволить себе достойное жилье, проблема в том что очень немногие Россияне могут построить дом. Ипотека это хоть како-либо решение

Сергей Опекунов

Типа того, в девяностые с халтуры хорошей можно было хату купить, а сейчас горбатится надо и долго. 😞

Ев
Евгения

Кредиты для глупых людей - это зло во благо.

Олег Четвертной

это скорее кабала, крепостное право-прописка

Андрей Голянд

Ростовщичество иудеев описано Библией, как ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПОРАБОЩЕНИЯ
ЧУЖИХ СТРАН И НАРОДОВ. Эти установки даны во Второзаконии и в книге
пророка Исаии. Процитируем Доктрину «Второзакония - Исаии» : «Не отдавай в
рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно
отдавать в рост, ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в
рост. И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ
ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ
БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ] Тогда сыновья иноземцев будут строить стены
твои, и цари их - служить тебе народ и царства, которые не захотят
служить тебе - погибнут, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ» .
(Второзаконие 23: 19, Второзаконие 28:12, Исаия 60: 10-12).

Ви

мне кажется это нормальным

Юл
Юлия

То же самое, как и кооперативные квартиры. Работали 20 лет. а потом получали, чуть поживут и оставляют детям. И то радость. Один мне сказал так, ему уже полтинник: Я взял ипотеку, чтобы НА СТАРОСТИ ЛЕТ НЕ УМИРАТЬ В БОГАДЕЛЬНЕ. Он уже думает о смерти. Т. е. работает на нее. Чтобы среди своих в своей норе умереть, а не в окружении чужих людей. Печально.

Александра Волкова

Именно так и задумано властями+

Ирина Белова

Думайте -сами решайте -сами -иметь или -не иметь...