Философия

21 век, это век...

Мы живем в 21 веке.А что это за эпоха??Чем она охарактеризована?Как изменилось сознание современного человека и в какую сторону??Что думаетепо этому поводу?
Maksat Abd
постиндустриальная эпоха, то бишь информационная, но местами - регионы, где динозавры за мониторами))))
Ольга Кияновская
Лучший ответ
В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины...
Асек@ *****
Это век близкого знакомства с тонким миром...
Это век осознания собственного сознания.
Bonu
Это век интернета.
Любовь Орлова
это совершенный век! век компьютеров и нанотехнологий, век оружия сверх поколения и век новых болезней и проблем
Ужаса! Катастроф, хаоса и беспредела человека. Зай, кароч это ппец!!!!
к просветлению, люди стали лучше разбираться во многих вопросах, но если не разбираться так задумываться. я имею в веду духовную сторону развития.
Св
Света
В первую очередь это эпоха нашей жизни. Для человечества это предупреждение и возможность изменить те устои, которые сложились между правительствами и обществами на планете...
...-"Сейчас нормальная жизнь это прошлый век . "
- "Как прошлый век? А бандиты что это не прошлый век . "
-" Сейчас это их век, бандитский век . " ...
Вывод сделаем так, 21 век это бандитский век . Вот ещё
... -" Слушай анекдот , " - Зачем ты в суп калоши сброс ? -Такое рукавный порядок рукавное порядочное поколение бандит . Сейчас бандиты это настоящий век потому что они правят всем миром . Германия ворует, Франция ворует, это Ангела ворует, этот французец ворует, Англичане воруют . Сейчас власть народа никому не нужна ." ...(Мой фильм который я снимал называется " Брежнев " . Фрагменты про Путинской россии и мира . После 40 лет смерти Брежнива )
Елена Огарь
ото век информационных технологий
Век хаоса... Человек разрушает природу, Мир и этим разрушает себя и чтоб не разрушать себя, они не борятся с источником, а закрываются под "стальными куполами"...
ВЕК ВОЙНЫ
-это век неограниченных возможностей
Гульнар Ко
Это век, в котором размывается грань между добром и злом, как бы печально это ни звучало...
В.
Виктор ...
Уу...
21 век - это век в котором все зависимы от интернета . Век, в котором на первом плане внешность человека, а внутренний мир отошёл на второй план . В нашем мире люди ненавидят друг друга, за просто так . А люди просто используют других . В 21 веке нет места индивидуальности, ведь общественное мнение убивает её в тебе при рождении . Души людей наполняются эгоизмом . Люди перестают ценить естественность и вешаются на непревзойдённые копии, считая их идеалами . Но идеальных нет . Наше время - это время виртуальности, когда живое общение сошло на нет . Люди утратили значимость важным понятиям . Перестали ценить мысли других . Люди потеряли ценности, смешали понятия истинного и ложного, верности и предательства, чести и бесчестия .