... пользуемся: авиация, радио, телевидение, мобильная связь, интернет, электроника, компьютеры, электрофикацию, освоение космоса, кино и т. д.
А что хорошего нам дал 21 век? А дальше что он может дать?
Философия
Что глобального было открыто, изобретено, сделано в 21 веке? Вот 20 век принёс человечеству почти всё, чем мы сейчас...
Новый мировой порядок, не?
Чем дальше развивается цивилизация, тем больше новые эпохальные открытия носят характер непонятный для широкой публики и лишены внешней эффектности. Вот с тем, что вы перечислили - все ясно. И для чего служит и как им пользоваться. А какая-то, например, теория волн - фигня бесполезная, ибо в хозяйстве пользы от нее никакой!
ну не может наверно уже как раньше дать он нам.... там что то отдельные отрасли развивает правительство.... но медицину нам никто не вернёт образование то же.... никто не вернёт численность населения... зато места будет свободного много вдруг потом где и людям жить будет не где
предприятия никто не вернёт.... из частных рук... а следовательно ну... этож другое отношение к людям.... не как к истребляемой рабочей единице
новый товар или продукт дадут массового потребления... это обязательно
из интересного что я читала это нематериальные открытия относящиеся к самому человеку
Современные аккумуляторы, ии пошел работать, облачные технологии, цензура и суверенный интернет. первое, что на му пришло.
Ты бы еще ляпнул, что и топор тоже в 20 том веке изобрели...
А в 21 веке было сделано открытие важнее всех скопом открытий за всю историю человечества - Кто такой Человек... на самом деле... что такое жизнь... и какой смысл - цель в существовании и Мира, и жизни, и людей...