Философия
- Стоит ли доверять в гороскопы. Мы живем в 21 веке, а человечество как ребенок...?
Определенно нет.
не стоит
Ну они позволяют, например, примерно определить Направления, в какихнаправлениях в жизни и по каким профессиям ребёнку было бы предпочтительней работать или ориентировочно заниматься!!.. разве это плохо??..
Гороскопы - это серьезные труды, написанные в древности.... Лично я старалась не верить в гороскоп, но увы.... жизнь моя показывает из раза в раз.... что совпадает все с моим характером.... Стала наблюдать за другими людьми и сопоставлять гороскопы.... Все сходиться. конечно не на 100 процентов. ну на 70%. К примеру, у меня были знакомые мужчины, а с некоторыми встречалась.. Они по гороскопу - девы... .
Я заметила. что все одинокие по жизни.... друзей у них - раз и обчелся.... Недоверчивые, никому не доверяют.... Циничные.... Но серьезные в работе и вообще по жизни. очень скрупулезные, чистоплотные до безумия.... И такие скучные, такие правильные.... нудные.... Я этот вывод сделала не по гороскопу.... а по жизни. Посмотрела в гороскоп, все совпало.... Стрельцы к примеру.. все безответственные сволочи.... в любви им вообще доверять нельзя.... Куча друзей... куча любвоных пустых интрижек.... Не склонные к серьезным отношениям с противоположным полом. Я на своей шкуре убедилась... Дала себе зарок на будущее - вообще не иметь дел любовных со стрельцом. Я просто наблюдаю и все сходится.
Евгений Машталир
К примеру....обрисуйте себе конкретно черты вашего друга или знакомого....самостоятельно на бумаге...А потом спросите день его рождения и загляните в гороскоп. Сами увидите совпадения на 70 процентов. Потому что многие черты характера зависят от времени суток, в которые родился человек.
Стоит и не дёшево! :))
Ты же доверяешь сказкам, стихам, фильмам... в принципе, это тоже самое...
я вот в Ж доверяю
не жалуются