Azamat Musoev

посоветуйте филосовчкую книгу хорошую про жизнь в 21 веке)

Вячеслав

Жан Бодрийяр - Общество потребления.

Татьяна

Насколько я знаю, чтобы стать философом нужно жить в обществе, уклад которого не меняется хотя бы лет 50. Сейчас же уклад нашей жизни меняется каждые 5...10 лет. Потому философов в нынешнее время не может быть в принципе. А потому книги не может быть ими написанной.. .

Почитай Ницше "Утренняя Заря", если хочешь проверить свои мозги.

Andrey

почитайте "Шантарам"...