Д.
Демон ....

какие работы зураба церетели в московском музее современного искусства?

Serguei Vdovine

памятник Петру Первому высотой с 15-этажное здание, сотворенный противоречивым монументалистом З. Церетели в Москве. Они напоминают, что это тот самый скульптор, чью идею создания статуи Христофора Колумба постоянно отвергают в США. Исторически так уж сложилось, что человек способен на создание шедевра и его полного антипода – карикатуры. Отличие первого от второго, очевидно, обеспечивает присутствие/отсутствие вкуса, таланта, меры.

Марина Алаторцева

там во дворе, на Петровке 25, композиция большая
http://www.liveinternet.ru/users/bonoooooo/post136377961/
...если не сменили, конечно - но это вряд ли

Алексей Иванов

там весь двор в его скульптурах, а потому что директор музея вроде как его сын)
Хотя сам музей хороший)