Аня Косулина

Навеяли) ) Интересно, что именно тебе говорит по вопросам и ответам, какого примерно возраста человек?)))

Александр Сам

За возраст не скажу... .
_____________________________________
За голову и опыт... могу потолковать...)

Алексей Сошин

иногда построение предложения...))

Александр Князев

Взгляд и мнение о некоторых вещах...

Иван Веряскин

даже и не знаю. . наверное проще спросить )

Сандал

смысл! темперамент произношения (писания) длина предложения и как сколько раз максимально подчеркивается смысл (вопроса)

Сергей

что именно? тема, употребляемые слова, умные рассуждения или нет и тд

Анастасия

возраст бывает трудно определить если вопросы не о чем... если коснутся прошлого времени тогда понятно кто в какие времена жил...

Татьяна Решетова

Это легко вычисляется ...
Смотря в какое время задаются вопросы

С какой периодичностью

На какие темы

С каким подтекстом

Какая в них доля юмора...

Светлана Пономарева

Приблизительный возраст можно определить по манере постановки слов, букв, ошибкам орфографии. Эта видиИтся сразу как чИлАвек пишИт.))

Светлана Уткина

про возраст ничего не скажу, а вот воспитание и порядочность сразу видна .

Алексей Сладких

тупым вопросам и ответам все возрасты покорны.... и это как раз тот случай.

Руслан Бикмухаметов

Вот так! Так что хватит уже веять и молотить.