Юлия Юлия

А ты в курсе… что За глаза…. о тебе… Говорят Соседи..?)))) ) Навеяно..)

Задолбали уже.. Ни какой личной Жизни))))))

Дарья

не трудно догадатся

Georg

неаааа.... расскажЫЫЫЫЫЫ))))))))))))

Вадим Чугин

Да я вас умоляю, мне без разницы что они там говорят за моей спиной-когда меня нет, они могут даже меня побить)))

Sa
Saikal

Конечно! Бабушки на лавочках всегда громко обсуждают всех на свете

Юлия Жуковецкая

всю жизнь слушаю о себе) НО с годами только лучше становлюсь) спасибо псевдодрузьям и другой мелкой гадости имеенно они стимулируют быть еще лучше)

Екатерина Нестерова

В курсе в курсе))))) ) Сколько себя помню столько сплетни обо мне водят. Много интересного о себе узнаю однако)))))))

Алексей Беляев

уже в курсе)))

Михаил Ивашкин

мдя.. мне насрать. детей не крестить. пиздела этих алкашей и буду. поэтому и бояться в глаза сказать ибо нечего по делу, да и чревато.. еще навешаю.