Зверева Елена

навеяло...а если бы тебе было скучно тут ...плохо и т.д.То почему люди говорят это .. всё равно тут....

мазохисты что ли)) ) Вот мне нравится заходить к нас ведь каждый видит тут, то что ему важно и нитересно

ой) ) к НАМ

Елена Кашкавал

Ну, а как не зайти, родных и близких нам друзей не повидать !!!Всё таки ЗЛО стало нам всеобщим сватом!)))))

Muzaffar

я сюда даже с плохим настроением стараюсь не заходить...
...нафига людям его портить?))))

Анастасия Айрон

мне больше нравится...когда начинают реалом кичиться....типа что мы тут все в ответах протухаем....а сами не вылазят от сюда....)))))

Настя Лощинина

Я тут сегодня прикалываюсь типа, время пока есть, а хорошо всегда там, где нас нет:)))

Любовь Сироткина

Я не гонусь здесь ни за лидерством ни за ИИ -захожу на короткое время чтоб ответить кому то и пообщаться!

Александр Астахов

может ждут кого-то...или чего-то...

а вообще, согласна, это форма скрытого мазохизма...

если мне здесь скучно, я ухожу в реал...))))

Галина Смирнова

Они так говорят, когда нет их любимых ответчиков, когда нет вопросов, на которые им хочется ответить.. .
А заходят в надежде, что это изменится. На самом деле день на день не приходится)
Даже в разные часы тут может быть движуха, а может быть правда скучновато...)

Св
Светлана

Мне тоже нравится. Бывает весело, бывает скучно. Если скучно - ухожу, весело - веселюсь))

Артур Давлетшин

Пошли Они...)))))))))

Марина Петрова

у меня тут есть любимки, вот к ним и прихожу))))))))))))))))))))))))))))

Александр Рябченков

Бывает не лежит душа ни к чему и ни к кому ..и прихожу сюда