Ма
Мария

Многие говорят " Сделаешь кому-то плохое это плохое после вернётся к тебе " Почему? И правда ли это?

Марианна Александрова

Правда жизнь бумеранг

Serge

есть такое потом даже и не вспомнить когда и чего было

Евгений Пяткин

да, не один раз убеждалась в этом

Aлексей Жуков

Правда! А еще говорят, ожидай от другого того же, что ты сделал ему...

Татьяна Фруктова

а сделаешь комуто хорошее и это очень скоро забудится. Всё дело в памяти...

Наталья

Если бы это было правдой, то меня б, наверное, уже не было вообще. Убили бы, сбили, ураганом снесло, под землю провалилась бы...