Евгений Туман

Говорят что всё плохое сделаное тобой, возвращается тебе же.. . Вы верите в это??

Подкорытов

что-то бандиты из 90-х депутатами стали, а парни, убитые ими, добра так и не увидели..

Юрий Арсеньев

Вера тут не причем

Михаил Варичев

вне всякого сомнения

Анна Можаева

конечно, вернется возможно не сейчас, а позже! лучше не совершать ничего плохого!

Дима Дима

верю.. . а еще верит девушка моего бывшего, которая дико кричала мне в трубку: теперь ты будешь мучаться! ты будешь страдать! !
правда она забыла что чужие отношения разрушила она и мч против девушки настроила.. .
так что мало верить в это для других.. . нужно и к себе это относить:)

Юлия Жарова

верю, так оно и есть на самом деле, не раз была свидетелем того)

Елена Васютина

Хотелось бы верить, что все кто делал и делает зло вернется!

Де
Денис

фигня это всё,так говорят в утешение пострадавшим

ОК
Ольга Киселёва

Верю. .
так и есть. .
все плохое возвращается к тому кто делает Зло - Бумерангом.
просто мы не всегда видим это .

Оксана Голенкова

Всё возвращается. Земля круглая - жопа скользкая!