Тв
Твоя

вера это когда перед тобой лежит1000 дорог но тебе по ним нельзя идти?

Юра Крутелев

" Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. "(Мф 7:13-14).

Михаил Скороходов

Вера-это осознание того, что есть одна правильная дорога, по которой ты идешь и не отвлекаешься на 1000 остальных дорог, которые ведут в никуда.

Александр Золкин

Вера- это обоснованое ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. евреям 11:1