Жанболат

Дорогая, ты помнишь как я поджег сарай, чтоб тебе видно было, как в туалет идти?

Elena Golovkina

дааа... до соседней деревни далеко было...)))

Егор Половнев

Об это помнит вся сбежавшаяся деревня))))) Такой стриптиз незабываем))))

Денис Mockba Оф. Стр.

Было очень даже мило. И тебе я подарила 33 богатыря.. Все это было не зря!!!! Но потом меня оставил. На весь мир меня ославил... Возвращайся. дорогой.!!! Тебя детки ждут домой...