Сергей Мячиков

Она говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае ???

Марина

сначала была прелюдия.. но ты то помнишь что не при людях)))))))))

Слава

- Был на Брянщине, был на Смоленщине, но больше всего тянет к этой.. . как её... к женщине

Игорь

Хламурная дефчонка. романтичная) Поздравляю)))

Наталия Шамрова

Идет солдат на дембель, ночь, дождь, деревня.. .
Стучит в окно.. .
Бабка- тебе чаво?
да так переночивать
да уменя хата маленькая да еще и внучка Рая с города приехала, могу только сней положить.. .
Солдат думает - та с малым дитем ему не выспаться
Бабка тогда только на сеновал в сарай.
Просыпается солдат утром, а на поргое деваха лет 20 стоит потягивается, в одной ночнушке, а нее все при ней и все на месте.. .
Ты хто - спрашивает солдат
Я? Внучка Рая, а ты?
А я мудак из сарая...

Иван Маркин

Вот он-мужской взгляд на мир)))