Kristina

Можно тебе подарить твой же подарок, а?)) ) А психологически--это возврат тебя же Тебе же --тобой же

Наталия Шилкина

На этом подаркодарение прекратиться)

Ирина Мусатова

Если это оральный секс…

Мария Соколова

ребёнка чтоль ? )))

Александр Колыванов

один раз подарила маме обалденные настоящие французские духи, дорогущие
через 5 лет выпросила обратно

она не пользовалась ни разу, ей все не нравится всегда кроме вязанных носков

теперь носки дарю

Дмитрий Ч

Нет, я очень обижусь, подумаю что он ему не понравился.

Ирина Федорова

Я не из тех, кто дарит другому то, что самому понравилось; так что, если уж вам что-то подарил, то, быть может, вам будет даже стыдно предлагать это мне. )

Славинский Игорь

Подари свой подарок себе, а? и одаряться тыщи!) )