Сергей Киркин

Почему это лично твое дело жить тебе или нет?

Александр

Очень жаль, что у тебя в жизни все так запутанно....Жизнь каждого человека пренадлежит не ему лично, а его создателю. если тебя предал друг, это не значит, что все друзья - предатели. Есть и верные и любящие друзья, но как ты можешь иметь таких друзей, если с самого начала дружбы веришь, что это предатели? Есть любящие родители, которые жертвуют всем ради счастья своих детей. Есть верные жены, которые обожают своих мужей....В мире есть много прекрасных людей и счастливых мгновений, не надо зацикливаться на плохом.

Коля

Потому что каждый пробивает свой путь сам! Потому что каждый устраивает себе жизнь сам. В этом нет не чего противозаконного. Вы должны сами решить хотите ли вы пробиться на какие нибудь высоты или нет! Тут естественно каждый сам себе выбирает дорогу!

Ве
Вера

А что у Вас случилось? Все подряд?. Аналогично можна сказать, что и Вам тоже никто не нужен получается и вы всех предаете ...