Павел Жеребцов

Твои причины не делиться тайной?)

Ка
Катюшка

Плебейство и обывательство присуще почти всем поэтому и нет смысла лезть в душу другим со своим все равно никто вас не поймет а если и поймет то неправильно и без нормального сострадания и любви!!

Tata Tata

потаму что ее разпиздят всем))))

Алишер Сафаров

разлука ты, разлука

Ир
Ирина

я её не знаю.. . у меня нет тайны, которой надо делиться....

Игорь

Тайна, это информация для двоих, если узнает третий, то знает весь мир, и от человека уходит Благодать, а через образовавшуюся брешь в его Бытие входит неосуществление (а оно вам нужно?) . Не уподобляйтесь "образчикам" из Дома-2, не обсуждайте и не делитесь тайнами - будете здоровы и счастливы...

Кристина Остроух

....Потому-что моя тайна, тайная....