Влад Цишковский

Медиумы, почему в деле о тайне гибели группы Дятлова подходят все версии и ни одна полностью суть дела не проявляет?

Людмила Малинина

Четко спланированная ИДЕОГРАММА- ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ - ТУДА НЕ ХОДИТЬ... Они же, почему-то все таки пошли.. . Со смысловой нагрузкой- глазницы, язык.. . Дикий факт.

Анна

Каждой версии противоречит какой-либо факт.
Если то была лавина, то почему кожа некоторых имела вид как от химического ожога? И палатку не снесло?
А если то был взрыв, опять же, почему цела палатка?
Если нападение, то где следы?... и т. д.

Вообще-то я пока склоняюсь к версии массовой галлюцинации. Ведь среди них были химики. Чего-то взяли с собой... нанюхались... в панике разрезали палатку, чтоб выскочить.
Но и тут есть довод против. Они бывалые туристы. Комсомольцы. Стали бы они гадость всякую испытывать.

Юлия Дмитриева

В то время Американцы испытывали ЛСД на военных там те же симптомы и точти тоже поведение людей ну а России он был разрешен .

Сент Aka God For You

Энергетические шары-сознательные субстанции других измерений умерших шаманов и проч. бывших личностей определенного эгрегора, которые и охраняют свою территорию от нежелательного вторжения.

Лида Путятина

Работа спецназа. Убрали свидетелей. То, что они видели остаётся тайной. Возможно связано с военной тайной, разработками НЛО, оружия и пр.