Наталия Румянцева

Секретность Дела по тайной гибели тур. группы Дятлова продлили. Это значит Путин вслед за Хрущёвым тоже подписал указ

о пожизненной пенсии всем спиритам, медиумам и сенсам в части касающих..?

Надя Чигринова

Вы думаете это дело раскроют? Вряд ли.... Группа Дятлова оказалась случайно не в том месте и не в то время, а во время испытания секретного оружия. На Урале при СССР натыкано прямо все было секретными частями, я сам там на Урале учился....

Ольга Малышева

Он бы занялся Оборонсервисом всерьез!

Владлен Ситников

А и в самом деле -что там произошло? Такие страшные повреждения описывают, что трудно сказать о причинах смерти. Вырезал кто или что почище.. . То, что в сопках, горах и холмах необъятной Родины моей секретные бункеры и прочие укрепления - это уже не секрет. Но я не думаю, что группа пошла именно в сторону такого объекта. За нахождением людей в зонах повышенной секретности строго следят... .

Дело страшное, дело запутанное. А сейчас что, лучше что ли? И сейчас есть такие вещи, о которых благоразумно умалчивают. А люди пропадают куда-то...