Artem

Почему столько лет молчали про гибель группы Дятлова, а теперь вдруг резко начали интересоваться? Причем все сразу.

Лена Егорова

надо же как то начинающим журналистам пропиариться-ступень не сгорела и накрыла токсичным топливом-мозги отъехали и глюканы почище чем с бензина побежали,
вы видели этот перевал-детская горка, да холодно, никого нет на N-цать миль вокруг, но нормальные подготовленные люди выживают и не в таком, а их накрыло чисто

Наталия Кадоркина

Это не первый случай поднятия темы Дятловцев. В конце 80- начале 90-х точно помню статьи в газетах были, да и после того "вспоминают" с периодичностью примерно раз в два-три года. Сейчас америкосы заинтересовались и свою версию произошедшего выдвинули (еще и не одну!) , кино сняли - вот и "трясут тему" все кому не лень. Лучше бы опубликовали секретные документы.

Сергей Бабыкин

...Журнал ,,Уральский следопыт в середине восмидесятых посвятил ряд статей и отчет о гибели этой группы....

Людмила Макеева

Тем мало стало у журналюг. Первыми подняли эту тему на ТНТ в битве экстрасенсов. Остальные подхватили просто вот и всё!

Аида Мамасадыкова

По телеку показали, а я давно интересуюсь, все материалы прочитала, все документы изучила, только что читала снова, интересно ОООООООООООООчень

Наталия

Лучше поздно, чем никогда

Zoka Mister

расшифровали секретные документы

Шохрузи Каримулло

Это тролли Фильм троллят Тока что посмотрел Троллить надо энергичней потому что фильм это самое

Лиза Гончарова

-буржуины сняли фильм и наняли иностранных агентов для раскрутки ))

Татьяна Сущевская

Все загадочные темы ( снежный человек, чупакабра, Атлантида, Пришельцы и тд ) обмусолены, теперь начинают вытаскивать второстепенные темы !

Настенка

Дело какое-то темное. Столько лет прошло, и вдруг начали расследовать все кому-не лень. Ну, а Малахову только подавай такие дела. Деньги на ТВ большие крутятся.
Я когда посмотрела первый раз передачу про эту так называемую, экспедицию, почему-то не поверила ни в снежного человека, ни в пришельцев с НЛО, тут просто человеческий фактор, мне даже показалось, что не сам ли Дятлов все это и устроил. Вот только зачем?

Ceргей М.

да нет лет пять назад или раньше я помню тоже в комсомолке статейка была про это правда ажиотаж был не такой сильный. наверное так совпало просто и кино амеры сняли и Малахов передаччу сбацал. тайны всегда притягательны

Камо Мовсисян

Всплыло что-то

Сергей Васильев

Не молчали, про нее писали почти постоянно.

Егор Котляров

Малахов прорекламировал...

Misha

Так дятлы патамуша...

Кристина Ржевская

Нужно же фуфло погонять, а то ведь уже и бисдеть не о чем...

Т)
Таня ))

что за группа Дятлова?

Вадим Кузьмин

Патамушта Татьяна - Кошка драна) Обычное шоу в американском стиле

Владимир Окунев

Фильм, который америкосы сняли говорят вообще дерьмо.