Юлия Черная

Судьбы мира и тайные знания по сути ничто в сравнении с жизнью одного человека. Каждый вновь рождающийся, суть Вселенная

Суть смотрящий замкнутых на себе бес конечностей. Бог и Дьявол. За образчик, Вышними был взят Иисус Назарей. Мы внутри исходного кода модульных принципов эксперимента под кодовым названием "Человек" от первого Адама до последнего?!

Shaxin Nazirov

и это так

Ва
Валерия

мы единое целое одного организма, пространства
или мы-это есть оно

Ан
Анвар

Люди приходят в мир, чтобы обогащать себя знаниями и совершенствовать мир и себя, а иначе они просто не реализуют свой духовный код человека, не станут рождающими Вселенную.

Дмитрий Дмитров

О чем вы говорите? Человек всего-лишь кусочек какашки в клоаке Вселенной. Уж больно вы высокомерные и зазнавшиеся существа