Алексей Ивахненко

Есть ли параллельный мир. И как вы его воспринимаете? Каждая мысль дала жизнь и судьбу? Или было то что мы не помним?

Дамира

Это вопрос веры, точного ответа никто не даст. Я не могу себя представить ВНЕ времени. Пока не могу. Поэтому верить в параллельные миры я не могу в том числе.
Каждая мысль дала жизнь и судьбу... Прямо-таки как у Ричарда Баха в "Мосте в Вечность".Но.. .
..да! Я верю в то, что мы живем не один раз.