Алёна アりヨナ Raydro

может миры не параллельны, а перпендикулярны?

Миры перпендикулярны?
Проекция одного есть точка (ноль) другого. Всё виртуальное содержится в каждой точке реального. И наоборот, вся бесконечность реального содержится в каждой точке виртуального.

Александр Кадин

да пусть хоть овальны----увидеть бы хоть раз

Ирина Марчук

Это мы им перпендикулярны)))) ) а они нам паралельны))))

Дмитрий Юдин

Ну. . прежде всего, Миры все - п е р с п е к т и в н ы !..
Потому что, Всё Сущее мы видим в перспективе.

Ozod Matkarimov

Классической системой которой пользуюсь я является:
Мир содержит четыре плана.
Планы между собой различаются лиш частотой вибрации, от которой зависит их мерность. Тоесть каждый следующий план содержит на одно измерение больше чем предыдущий.
Насчет точек: В каждой точке многомерного пространства одновременно содержатся обьекты различной мерности, в том числе и миры.

Алексей Шанов

Мне вот не совсем понятно, как это проекция как минимум, 4-х мерного Мира - а теория суперструн и вовсе предполагает 11-мерное П-В, может быть точкой и даже нулем? ) Впрочем, я и забыл, что в мистике нахожусь, что мне нравится у вас - все невозможное - возможно!!!

Саня Заец

может.. .
и чё?)))

легче стало?))