Евгений Кравцов

Как закрыть портал в параллельные миры, если у него нет двери?

Назира

Нужны только заклинания. "Сим-сим закройся".

Анютка

Своим намерением. Все идет из нашей головы и потребность нахождения в том числе в каждый данный момент в Системах и Мирах бесконечного Космоса.

Стас Климов

простыней занавесь

Иван Мельников

портал не закрывают с дверью
ничего вы не понимаете

Андрей Полынкин

тряпкой какой что-ли заткните.. . раз дверей нет

Аннна Сосина

щзас ключи возьму...

Катюша Шмакова

Перестать принимать наркотики)))

Valera Novikov

Не фиг лазить было! Не в Кентервилле

Ольга Беляева

Это ни в твоих силах

Ольга

Так это же портал! Какие двери? Только заклинаниями можно закрыть.

Лена

мысли- они всесильны и материальны)))))))))

Инна Ушакова

"Sator arepo tenet opera rotas. Sator arepo tenet opera rotas. Igne natura renovatur integra. Igne natura renovatur integra. INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI. INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra. INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI. INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra" )))))))))))))))))))))
желательно под музычку!!!