Мария Vorob'eva

Что является признаками открывающейся двери в параллельный мир?

Интересно, здесь все придурки или хоть кто-то умный есть?

Наталья Булгакова

есть старая шутка, что это маленький красный прямоугольник с крестиком в правом верхнем углу монитора).

Маргарита

...чёрные тучи то с планеты згинули, уважаемый!

...крещенские морозы спали, дорогой!

...вонизма в туалетах ушла!

ОН НА ПЛАНЕТЕ, а ВЫ НЕ ИЩЕТЕ ЕГО ибо ОН НЫНЕ и ЕСМЬ ДВЕРЬ+

Аида Турсуналиева

Это когда воду в унитазе спускаешь, а она (не одна) обратно прет.

Георгий Тараканов

Паранормальные всякие штучки происходящие рядом

Elena

Вряд ли тут кто то тебе ответит на такой вопрос, ищи ответы на сайтах магии, эзотерики.

Светлана Толкунова

А знаете, кто из нас на самом деле умный?
Читайте:
"Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми.

Истинно умный человек одну имеет заботу, вседушно повиноваться и угождать Богу всячески. Тому и единственно тому поучает он душу свою, как бы благоугодить Богу, благодаря Его за Его благое промышление, в каких бы ни находился случайностях по жизни. Ибо неуместно врачей и тогда, как они дают нам врачевства горькие и неприятные, не благодарить за оздоровление тела, а к Богу из-за того, что кажется нам не радостным, оставаться не благодарными, не разумея, что все бывает по Его промышлению и на пользу нам. В таком разумении, и в такой вере в Бога – спасение и покой души".

Мария Москвичева

Это происходит неожиданно, одномоментально. Вы не сможете предварительно увидеть какие-то признаки. Т. е., вот только что, еще полсекунды назад был в одном мире, а сейчас уже в другом, паралельном. Но надо очень-очень-очень сильно желать этого. Суфии называют таких людей Арифин-верящий в чудеса.

Аня

В каком смысле параллельный мир? Тот, в котором нас до вхождения не было, или тот, в котором есть параллельные мы?