Тимур Чик

может ли другой человек жить в тебе и в твоей квартире в невидимой сущности и управлять всеми

чувствую себя не своей тарелке, мною манипулирует бывший любовник еще и как-то находится у меня ввиде сущности и все знает обо мне, может чувмтвовать запахи и прочее.

Лена Рыбакова

Если поработал хороший маг, то все может быть.

Марина

Его конечно можете послать, ну а сами сходите к психотерапевту.

Дмитрий

Может, нужно очистить квартиру, есть много техник, сама попробуй, если не получится, то специалистов ищи.

Дмитрий Титов

Живёт такой во мне - мы частенько разговариваем, общаемся, водку пьём, при том чем больше водки, тем живее общение - в общем никого мане не надо - и так хорошо!! ! Вместе на порнуху в тырнэте это самое.. . так что никого нам не надо!!!))

Александр Сёмин

Так в тебе, в квартире или в сущности он "живет"?
Мусор у тебя в голове. Человек - это несколько ведер грязной воды всего лишь. Не может он жить в "сущностях", что бы это ни означало. Все, что в тебе "живет" - это твое собственное воображение. Расслабься и займись делом, вот все и прекратится.

Александр Питч

почистите квартиру