Ва
Василий

У тебя есть невидимый друг ? Зачем он тебе ?

Галия Туктарова

С ним интересно в Чапаева играть. Всегда выигрываешь почему то. Но у меня нет. Я в Чапаева больше не играю...А то в детстве. как то раз сыграл с начальником отца...Нет. отца не уволили. тогда это не так то просто было. Но на работу меня с собой он потом долго не брал. И тягу к этой игре я утратил. А потому мне невидимый друг не нужен. В долг у него все одно не возьмешь. Конечно с одной то стороны ему можно и не отдавать. но вот деньги то у него тоже невидимые...На шиша мне невидимые деньги. да пусть хоть миллион. Мне бы хоть сто рублей , но что бы и посмотреть и потрогать и потратить можно было.
Кстати,в темной подворотне от невидимых друзей тоже толку ноль. Какими бы амбалами они ни были.
Короче, с ними только в того Чапаева и играть. но я в эту игру давно давно не играю. Тем более потом долго по полу шашки собирать...

Алина

он приказывает мне что делать

Рустам Юсупов

использовать его в своих корыстных целях