А*
Арташ *********

Тебе нравится, когда другие помнят, как тебя зовут?

~ Иегова тоже хочет, чтобы люди знали его имя.

Мелисбек Кубатов

Иегова лишь одно из многих имён Бога!
Вот, что написано об этом в Библии: http://azbyka.ru/dictionary/02/bogestvenie_imena-all.shtml

А Вам, так же как и Вашим братьем, нравиться смотреть на Крестные Муки Господа Бога нашего Иисуса Христа? !

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Бог хочет, что бы люди познавали Его, а не посвящали свои жизни организации лживой религии и убийц детей - Свидетели Иеговы.

Юрий Жабров

Вот ответь, тебе не надоело здесь богохульствовать?

ДА
Джамиля Апасова

Ты фанатик иеговизма. Плодишь вопросы и ответы из слащавых богохульных журналов.
Имя Иисус Христос помнят даже атеисты. Вы навязываете всем синтетическую, заведомо неверную огласовку имя Бога.