Екатерина Пётрушкина

а как понять что тебе нравится в жизни делать?

я не поняла ничего.. ты о чем вообще?

Юлдуз Ганиева

Самую грязную работу кто то должен делать, она обязательно тебе понравится.

Лена Зеленина

Переделать много дел?

Анна

Почувствовать просто.. . если нет напряжения в душе после содеянного, значит, нравится:)))

Маруся Иванова

чем занимаюсь, то и нравится...

Юрий Мелешкин

Просто начни что нибудь делать

Ирина Зверева

Что, библия не дает поправок на интеллект, удавись, все что ты сможешь сделать.

Н*
Ната ***

ага. вот школьники постоянно жалуются: "Зачем нам все эти предметы, ведь ничего не пригодится". Как раз для этого.
Нельзя найти себя, нужно себя создать!

Виктория Кондрова

Надо найти смысл своей жизни, и Божий промысел в ней!
А для этого необходимо раз и навсегда покончить с гордостью, перестать тешить свое эго, и познать что такое смирение!

Mike

Можно попробовать методом "от противного".

Ал
Александр

избавиться от всех привычек, дойти до обнуления "счётчика" .
Философия рождения и смерти. Приходим - голыми, и уходим -ничего не берём.

Вова Виноградов

Пробуй, и сама поймёшь.