А)
Анна )))

Лучше чтобы было хорошо другим или тебе?

Сергей Сударев

Другим, но во истину, а не для злорадства и гордыни.

Светлана Целяпина

Человек эгоистичен, так что не буду врать, сначала лучше бы себе, а потом и другим

Сюлейман

когда хорошо другим и мне хорошо

Михаил Володин

А мне нравится когда и мне и другим хорошо, все в гармонии

Alsou Alsou

Только тем людям, которых я уважаю. Но и про себя не нужно забывать. А врагам я желаю: чтоб горели в синем пламине!

Вар Хай

А кто может точно знать наверняка, что действительно хорошо, если вижу обратное. ) Для меня, это когда хорошо моим близким, а точнее детям. ) До других и дела нет.

На
Настя

В первую очередь конечно мне. Потом моим близким и друзьям. А до основной массы людей мне дела нет, так же как и им до меня.

Рита Торосян

Мне хорошо когда чисто тепло уютно и когда на душе гармония. Тогда я способна помоч другим.

4Yngyz Tumaev

Родным