Евгений Кудряшов

Друг который завидует тебе, является ли другом? Причем за спиной не брезгует облить тебя грязью!

Мм
Ммммм

Сначала надо определиться, что же такое - друг.
Тогда посмотреть соответствует ли описанное определению

Александр Паничкин

Какая дружба -такие и друзья!!!

Екатерина Сухова

какой же это друг? ! друг наоборот должен заступаться за тебя если кто то другой поливает тебя грязью!?

Даша

Любой категорический стандартный от вет на данный вопрос, есть стандартное понимание понятия ДРУЖБА.
Друзья бывают только в песочнице и окопах.

Надежда Серебрякова

ситуация совершенно не ясна. Сам сказал, что завидует или это ваши домыслы на том основании, что за спиной говорит плохое? иногда слова это просто слова. Под влиянием момента например, из-за обиды может быть.. . друзья они в беде познаются, а не в том что могут за спиной говорить всякое

Тимур

Даже не вопрос. Нет конечно.

Мaрия Румянцeвa

Зависть - качество отрицательное во всех людях...

Ро
Роман

Недруг.. . стороной такого нужно держаться