Ольга Дегтярь

машина грязью облила

ну и я ругнулся на него русским. обычно это про себя, а в этот раз как то само собой получилось. я не специально, да и он наверное тоже. но ведь что то подтолкнуло? вот и сижу заморачиваюсь. а вдруг психозаболевания начинаются?)

Елена Мурзова

успакаивай себя
успакаивай)))

Ирина

психзаболевание: если бы вырвал с корнем скамеечку и швырнул бы в машину или наоборот не заметил, что тебя облили грязью

Леонид Горюнов

А какая машина?. . 🙂

Азиз Азизи

Психозаболевания могут начаться если будешь задавать себе такие вопросы...

Наталия Сушко

меня вместе с ребёнком в коляске облила машина с ног до головы, так с меня полетели нецензурные слова, которых, мне казалось, я до этого момента и не знала. нормальная реакция.

Akif Abbasov

это нормальная реакция. вы по мелочам заморачиваетесь.