Мария Нургалиева

как оттереть въевшеюся грязь с машины

ваз 2106 стояла в гараже 8 с лишним лет, съездил в мойку они не отмыли, грязь эта скатывается пальцем.
как и чем отмыть

Александр

сиф купи и мой, отлично смывает даже сажу... намочи, наложи слой пасты и оставь на какое-то время, потом три, только не до дыр)
автошампунь черепашкин неплохо моет.
А если на мойке не отмыли - нечего им бабки платить.

Наталья Горбунова

Не верю, что керхер хуже пальца.

Артак Саркисян

есть автошампунь.

Ольга Иванова

Попробуй просто на ветошь чуть-чуть моторного масла и оттереть пятна. Потом насухо. У меня получалось даже на бежевой машине.