Танюсик Воронцова

Почему к новым машинам не так сильно прилипает грязь, как к моей "девятке"??

только помоешь - через пару дней снова такая же. Их воском может обрабатывают или чем??

Слава

У моей тачки краска металлик с лаком, плюс еженедельное покрытие полиролью. Естественно, что грязная вода с нее стекает, как с гуся и дорожная пыль оседает минимально.

Алексей Макаров

Она же шершавая.. . воск поможет.

Екатерина Плотникова

На новых машинах не лазают по грязи!