Юрок Сергеевич

На каких двигателях сильнее всего головки блока прилипают к блоку ?

Егор Коваль

На перегретых двигателях.

Мария Шведкова

без разницы ..

Татьяна

На тех чьи прокладки солидолом смазывают

Mirzokarim Ramazoniev

Если стоит нормальная прокладка, или даже ненормальная, но положенная и предварительно смазанная графитной смазкой, то ничего и никогда не прикипает. Прикипают только те, которые ставят горе-мастера.

To
Tony

На блюбердах (ниссан) гдето года 98 вот там гавно прокладки прилипают очень сильно)

Stas'm Был Здесь

Без разницы

Евгения Корик

на 402 прикипает пару шпилек постоянно