Вячеслав Тур

можно ли поставить головку блока agu на двигатель agn шкода октавия?

Машина шкода октавия 1,8,125л. с, 1998 года выпуска. Была переборка двигателя, где родную головку блока agn заменили на головку блока agu,после чего машина работает неисправно, требуется замена впускного коллектора к agu,возможна ли такая замена головки и впускного коллектора чтобы подсоединить остальные детали двигателя и машина исправна работала, или же это приведет к замене и остальных деталей?

Наталья Цой

смотри головка блока разная том то и дело что впускнои коллектор разный и работа блока разная вот тебе и перебои

Максим

agu это турбированные 150 сильные двигатели 1.8Т 20 клапанов. не знаю как в этом конкретном случае, но сталкивался с такой проблемой, на мазде правда, что в разных головах были разные отверстия для антифриза, сразу не обратили внимания и мотор грелся.