Ольга

точится ли головка блока цилиндров на мазда Familia двигатель BJ 1.5

прокладка не поронитовая на этом двигателе а тефлоновая (железная) у поронита большая усадка, можно обтянуть а здесь практически нет усадки, если проточить голову то увеличится степень сжатия из за этого ее не выдавит? и вода в хату не пойдет? просто на лансере точили голову, там стояла такая же тефлоновая прокладка и ее выдавливало и вода шла наружу

Мария Кулагина

В принципе точится все) Все зависит, на сколько и зачем?

Кс
Ксения

имхо, шлифуется, почему нет

Михаил Interstells

и точится и фрезеруется и расплавить ее можно...

Михаил Поликахин

А ЗАЧЕМ!!!! Она там не убиваемая, миллион км гарантировано!